Profil Alumni

Sejak didirikan 1959, alumni dari Indonesia sudah mencapai 796 orang. Terdiri dari 51 orang lulus sebagai Doktor, 724 orang lulus dengan gelar master, dan 21 orang lulus dengan gelar diploma. Setelah lulus, banyak dari antara alumni yang sudah memegang jabatan penting di Indonesia di bidangnya masing-masing, baik di dunia pendidikan, pemerintahan, maupun swasta. Beberapa di antaranya adalah:

  1. Dr. Djoko Santoso, M.Sc.: Rektor ITB 2005-2010; Dirjen Dikti 15 Juni 2010 – 2015; Pejabat sementara Rektor Universitas Indonesia 14 Agustus 2012. Geotechnical Engineering 1982.
  2. Dr. Ir. Mohammad Syamsul Maarif, M.Eng. Kepala Badan Karantina Ikan, Pengendalian Mutu dan Keamanan Hasil Perikanan Kementrian Kelautan dan Perikanan RI 2010-Feb 2012 ; Sekretaris Jenderal Kementrian Kelautan dan Perikanan RI 2009-2010; Dirjen Kelautan, Pesisir dan Pulau-Pulau Kecil 2006-2009. Industrial Engineering and Management 1985.
  3. Ir. Setiyawan Wangsaatmaja, Dipl. S.E., M.Eng. Asisten Menteri Pendayagunaan Aparatur Negara 2015. School of Environment, Resources and Development, 1997.
  4. Ir. Haryono, M.Sc. Kepala Badan Litbang Dep. Pertanian 2010-2015. Computer Science 1995.
  5. Robertus Wahyudi Triweko, Ph. Rektor Universitas Parahyangan 2011-30 Juni 2015.
  6. Dr. Ir. Sari Bahagiarti K., M.Sc. Rektor Universitas Pembangunan Nasional Veteran Jogyakarta 2012-2017
  7. Dr. Ir. Abraham Lomi. Rektor Institut Teknologi Nasional Malang 2003-2011. Energy Technology 2000.
  8. Achmad Lanti, M.Eng. Kepala Badan Litbang PU 2000. Water Resources Engineering 1983.
  9. Laksana Gandaatmadja Abednego, M.Eng. Water Resources Engineering 1983.
  10. Sugimin Pranoto, M.Eng. Human Settlement Development
  11. Dirdjosoeprapto Martsanto, M.Eng. Water Resources Engineering 1990
  12. Johny Johan, M.Eng.

Degree: Doctor of Engineering

No Name Program Graduation Year
Soemarto , Soepangat , Prof Environmental Engineering 1976
Handali , Samuel , Dr Geotechnical & Transportation Engineering 1986
Mamansari , Dian Utanti , Dr Agricultural and Food Engineering 1998
Marpaung , Charles O. P. , Dr. Energy 1998
Lomi , Abraham , Dr. Energy 2000
Hendriadi , Agung , M Agricultural & Aquatic Systems and Engineering 2002
Soekarno , Siswoyo , Mr. Agricultural Systems and Engineering 2003
Suryaningrat , Ida Bagus , Mr. Agricultural Systems and Engineering 2003
Taruna , Iwan , Mr Food Engineering and Bioprocess Technology 2003
Pranoto , Yudi , Dr. Agricultural Systems and Engineering 2004
Abednego , Martinus P. , M Structural Engineering and Construction 2007
Jin , Oei Fuk , Mr. Structural Engineering and Construction 2007
Yuanita , Nita , Miss Water Engineering and Management 2007
Ai , The Jin , Mr. 2008
Astanti , Ririn Diar , Miss 2008
Risdiyono , Mr. 2012
Wartana, I Made, Mr. 2012
Kuswardhani, Nita, Dr. 2013
Marhaenanto, Bambang, Mr. 2013
Permadi, Didin, Dr. 2013
Makky, Muhammad , Mr. 2014
Wibowo, Robertoes Koekoeh Koentjoro , Mr 2014

 

 

Degree: Doctor of Technical Science

No Name Program Graduation Year
Rusyadi , Rusman , Dr. Computer Science & Information Management 1987
Arsegianto , Dr. Energy 1991
Gaffar , Abdul Karim , Dr. Agricultural and Food Engineering 1995
Haryono, Dr. Computer Science & Information Management 1995
Malik , Douwes Dekker , Dr. Agricultural and Food Engineering 1995
Sunarno , Mas Tri Djoko , Dr. Agricultural and Food Engineering 1996
Suyanto , Agus , Dr Agricultural & Aquatic Systems and Engineering 2000
Husnah, Miss Agricultural & Aquatic Systems and Engineering 2001
Dendi , Astia , Mr. Agricultural Systems and Engineering 2003
Prakoso , Budi , Mr. Food Engineering and Bioprocess Technology 2003
Hardjono , Widi , Mr. Agricultural Systems and Engineering 2004
Hermiyanto , Bambang , Mr. Agricultural Systems and Engineering 2004
Markus Talintukan , Prof.
Lasut Aquaculture and Aquatic Resources Management 2007
Rahayu, Ahadiyat Yugi, Mr 2007
Somamihardja , Agus , Mr. Aquaculture and Aquatic Resources Management 2009

 

Degree: Doctor of Philosophy

No Name Program Graduation Year
Sastrosasmita , Sudaryono , Dr. Human Settlements and Development 1993
Arifin , Lilianny Sigit , Mrs. Urban Environment Management 2003
Pasaribu , Sahat M. , Mr. Regional and Rural Development Planning 2005
Rohlini , , Mrs. Natural Resources Management 2006
Yonariza, Mr. 2007
Mahdi , Mr. 2008
Permana , Ariva Sugandi , Mr. 2008
Wong , Foek Tjong , Dr. 2009
Arifwidodo, Sigit Dwiananto, Mr. 2010
Sembiring, Emenda, Mrs. Urban Environmental Engineering and Management
Partoyo , Mr. 2011
Sukirno, Mr. 2011
Yuerlita, 2013
Achyar, Eris , Mr. 2014

 

 

Degree: Master of Engineering

No Name Program Graduation Year
Lo , Shi-Mei Djuhanarto , Mr. Environmental Engineering 1971
Nurman , Djon , Mr. Structural Engineering and Construction 1971
Halim , Susanto , Mr. Community & Regional Development 1973
Hoedajanto , Dradjat , Mr. Structural Engineering and Construction 1974
Pribadi , Daniel Zefania , Dr. Structural Engineering and Construction 1974
Purnama , Frans Djaja , Mr. Environmental Engineering 1974
Purnama , Frans Mulia , Mr. Environmental Engineering 1974
Sugija , Benjamin , Mr Structural Engineering and Construction 1974
Hariandja , Binsar H. , Mr. Structural Engineering and Construction 1975
Loebis , Joesron , Mr. Water Resources Engineering 1975
Lumantarna , Benjamin , Dr. Structural Engineering and Construction 1975
Sumitri , Jeanne , Ms. Industrial Engineering and Management 1975
Damer , Sjaiful Anwar , Mr. Structural Engineering and Construction 1976
Purwadi , Tri , Mr. Community & Regional Development 1976
Soesilo , Joseph Andy , Dr. Community & Regional Development 1976
Yap , Hadi J. , Dr. Geotechnical and Transportation Engineering 1976
Djajadi , Ruslan , Mr. Water Resources Engineering 1977
Ismail , Muhammad Ali , Mr. Geotechnical and Transportation Engineering 1977
Pusposutardjo , Suprodjo , Mr. Water Resources Engineering 1977
Danyanto , Dharmawan , Mr. Geotechnical and Transportation Engineering 1978
Indrawan , Daniel , Mr. Structural Engineering and Construction 1978
Lumantarna , Hendra , Mr. Structural Engineering and Construction 1978
Najoan , Theodore Ferdinand , Mr. Geotechnical and Transportation Engineering 1978
Prawono , Sugie , Mr. Geotechnical and Transportation Engineering 1978
Riau , Harris , Mr. Industrial Engineering and Management 1978
Stephen , Widartawan , Mr. Structural Engineering and Construction 1978
Syarifuddin , Nasution , Mr. Geotechnical and Transportation Engineering 1978
Tjandrawibawa , Soebianto , Mr. Geotechnical and Transportation Engineering 1978
Atmadipradja , Tatang Sutardjo , Mr. Geotechnical and Transportation Engineering 1979
Hamid , Abdul , Mr. Structural Engineering and Construction 1979
Hasan , Achmad Bachri , Mr. Water Resources Engineering 1979
Kusuma , Gideon Hadi , Mr. Structural Engineering and Construction 1979
Nugraha , Paulus , Prof. Structural Engineering and Construction 1979
Sebayang , Sastra Dharma , Mr. Water Resources Engineering 1979
Sembiring , Kumpul , Mr. Geotechnical and Transportation Engineering 1979
Sudjarwo , Prasetio , Mr. Water Resources Engineering 1979
Suwono , Johanes Indrojono , Mr. Geotechnical and Transportation Engineering 1979
Tamboen , Firman Malem Ukur , Mr. Geotechnical and Transportation Engineering 1979
Wangsadipoera , Muljana , Mr. Water Resources Engineering 1979
Colia , Tanib Sembiring , Mr. Industrial Engineering and Management 1980
Gunawan , Hendra , Mr Structural Engineering and Construction 1980
Haryoto , R. , Mr. Human Settlements and Development 1980
Kalsim , Dedi Kusnadi , Mr. Water Resources Engineering 1980
Keliat , Nalsali , Mr. Environmental Engineering 1980
Komarawinata , Sampudjo , Mr. Water Resources Engineering 1980
Aliwarga-Handojo , Lienda , Ms. Agricultural and Food Engineering 1981
Kamil , Laksmindra Usman , Mr. Geotechnical and Transportation Engineering 1981
Kusuma , Aso , Mr. Industrial Engineering and Management 1981
Pramudya , Bambang Noorachmat , Mr. Agricultural and Food Engineering 1981
Sidharta , Agus , Mr. Geotechnical and Transportation Engineering 1981
Sinulingga , Sukaria , Mr. Industrial Engineering and Management 1981
Sitompul , Darwin , Mr. Industrial Engineering and Management 1981
Sudjarwadi , , Prof. Water Resources Engineering 1981
Surya , Ibrahim , Mr. Geotechnical and Transportation Engineering 1981
Tampubolon , Muslim , Mr. Geotechnical and Transportation Engineering 1981
Tanubrata , Robianto , Mr. Computer Science & Information Management 1981
Tanumiharja , Yani Indriani , Ms. Environmental Engineering 1981
Widjaja , Joko Harsono , Mr. Structural Engineering and Construction 1981
Zulkarnain , Amri Saleh , Mr. Industrial Engineering and Management 1981
Ariff , Zouhrawaty Abdullah , Ms. Water Resources Engineering 1982
Gondodiwirjo , Leksananto , Ir Industrial Engineering and Management 1982
Handali , Samuel , Mr. Geotechnical and Transportation Engineering 1982
Harahap , Gandhi , Mr. Geotechnical and Transportation Engineering 1982
Irdamidris , Arif Arryman , Mr. Industrial Engineering and Management 1982
Lemanza , Willy, Mr. Geotechnical and Transportation Engineering 1982
Manurung , Robert Kraemer , Mr. Energy 1982
Nataatmadja , Andreas , Dr. Geotechnical and Transportation Engineering 1982
Notosiswojo , Sudarto , Mr. Geotechnical and Transportation Engineering 1982
Poerwito , Hariadi Water Resources Engineering 1982
Bamayi , Wladimir Askinin , Mr. Environmental Engineering 1983
Mr. Santoso , Iwan Benjamin , Dr. Geotechnical and Transportation Engineering 1982
Soehendro Ratnawidjaja , Mr. Structural Engineering and Construction 1982
Suhargo Agricultural and Food Engineering 1982
Usman , Kusmulyana , Mr. Environmental Engineering 1982
Widjaja , Lukito , Mr. Geotechnical and Transportation Engineering 1982
Abednego , Laksana Gandaatmadja , Mr. Water Resources Engineering 1983
Bandono , , Mr. Geotechnical and Transportation Engineering 1983
Chandra , Yan Pieter , Mr Geotechnical and Transportation Engineering 1983
Handaka , Siswosumarto , Mr. Agricultural and Food Engineering 1983
Hardjowitjitro , Hardjono , Mr. Agricultural and Food Engineering 1983
Joyopuspito , Sunaryo , Mr. Geotechnical and Transportation Engineering 1983
Lanti , Achmad , Mr. Water Resources Engineering 1983
Mawardi , Muhjidin , Mr. Agricultural and Food Engineering 1983
Pamekas, Mr. Environmental Engineering 1983
Rahim , Sjahril A. , Mr. Structural Engineering and Construction 1983
Tjokrodihardjo , Suyitno , Mr. Agricultural and Food Engineering 1983
Yoko , Tony , Mr. Structural Engineering and Construction 1983
Agah , Heddy Rohandi , Mr. Geotechnical and Transportation Engineering 1984
Arif , Sigit Supadmo , Mr. Water Resources Engineering 1984
Handaya , Remigius , Mr. Agricultural and Food Engineering 1984
Hartono , Djoko M. , Mr. Environmental Engineering 1984
Ibrahim , Agung Bagiawan , Mr. Water Resources Engineering 1984
Koentjoro , Hurijanto , Mr. Structural Engineering and Construction 1984
Mulia , Kelana Budi , Mr. Computer Science & Information Management 1984
Sugiana , Kawik , Mr. Human Settlements and Development 1984
Sujadi , Widodo , Mr. Geotechnical and Transportation Engineering 1984
Suprayitno , Hitapriya , Mr. Geotechnical and Transportation Engineering 1984
Sutandi , Tjitra Djaja , Mr. Structural Engineering and Construction 1984
Tirtotjondro , Wahju Widajat , Mr Water Resources Engineering 1984
Triweko , Robertus Wahyudi , Dr. Water Resources Engineering 1984
Udayana , Wirya , Mr. Structural Engineering and Construction 1984
Arif , Muhammad Tasrif , Mr. Industrial Engineering and Management 1985
Hadisaroyo , Djatmiko Ichsani , Mr Energy 1985
Hartono, Petrus Wibisono , Dr. Structural Engineering and Construction 1985
Lukita , Hardi , Mr. Structural Engineering and Construction 1985
Maarif , Mohammad Syamsul , Dr. Industrial Engineering and Management 1985
Mulia , Gunawan Permadi , Mr. Structural Engineering and Construction 1985
Pasaribu , Sahat M. , Mr. Human Settlements and Development 1985
Setiadi , Tjandra , Mr. Environmental Engineering 1985
Soemitro-Hitapriya, Ria A. A, Ms. Geotechnical and Transportation Engineering 1985
Tamin , Zulkarnain , Mr. Human Settlements and Development 1985
Wachjoe, Conny Kurniawan, Mr. Energy 1985
Wirjodirdyo , Budisantoso , Mr. Computer Science & Information Management 1985
Daud , Jeluddin , Mr. Human Settlements and Development 1986
Kristanto , Nensi Rosalina, Ms. Geotechnical and Transportation Engineering 1986
Maryanto, Dr. Agricultural and Food Engineering 1986
Pranoto , Sugimin , Dr. Human Settlements and Development
Sianipar , Donaldy , Mr. Computer Science & Information Management 1986
Sudirman , Sudjanarko , Mr. Geotechnical and Transportation Engineering 1986
Sufrizal, Mr. Water Resources Engineering 1986
Sugiharto, Kristanto , Mr. Geotechnical and Transportation Engineering 1986
Sutanto, Agus Adhisetiono, Mr. Water Resources Engineering 1986
Syaranamual, Frederik Jones, Mr. Water Resources Engineering 1986
Arif , Kamal Abdullah , Mr. Structural Engineering and Construction 1987
Ibrahim , Sjahrul , Mr. Human Settlements and Development 1987
Machfoedz , Mustofa Kamal, Mr. Agricultural and Food Engineering 1987
Suhardjo , Johanes , Mr. Structural Engineering and Construction 1987
Suroso, Mr. Geotechnical and Transportation Engineering 1987
Nazech, El Khobar Muhaemin, Mr. Human Settlements and Development 1988
Notosuprojo, Albertus G. Mardono, Mr Human Settlements and Development 1988
Sastrosasmita , Sudaryono , Mr. Human Settlements and Development 1988
Winarso , Haryo , Mr. Human Settlements and Development 1988
Bar’i , Endang Rachmat , Mr. Geotechnical and Transportation Engineering 1989
Denny , Harini Kuntjahjani , Ms. Computer Science & Information Management 1989
Gouw , Tjie Liong , Mr. Geotechnical and Transportation Engineering 1989
Harjono, Mr. Agricultural and Food Engineering 1989
Herwanto, Totok, Mr Agricultural and Food Engineering 1989
Ibnusaid, Leonarda B., Mr. Water Resources Engineering 1989
Indrawan , Benjamin , Dr. Structural Engineering and Construction 1989
Istiarto, Mr. Water Resources Engineering 1989
Johan, Johny, Mr. Structural Engineering and Construction 1989
Limanseto, Mr. Environmental Engineering 1989
Pragantha, Jeanny, Ms. Computer Science & Information Management 1989
Putuhena, William Marcus, Mr. Water Resources Engineering 1989
Rahardjo , Mamok S., Mr. Water Resources Engineering 1989
Riyanto, Bambang Adi, Mr. Water Resources Engineering 1989
Setiadji, Tatang Gunar, Mr. Computer Science & Information Management 1989
Suharno, Mr. Agricultural and Food Engineering 1989
Sujono , Joko , Mr. Water Resources Engineering 1989
Suryadi , Pang , Mr. Industrial Engineering and Management 1989
Suryanto , Hadi , Dr. Agricultural and Food Engineering 1989
Tamtomo , Pontianus , Mr. Agricultural and Food Engineering 1989
Widianto , Wahyo , Mr. Energy 1989
Astu , Unadi , Mr. Agricultural and Food Engineering 1990
Cucu , Sugandi , Mr. Water Resources Engineering 1990
Darmawan , Prabudi , Mr. Geotechnical and Transportation Engineering 1990
Handali , Benjamin , Mr. Structural Engineering and Construction 1990
Handoto , Suryo , Mr. Agricultural and Food Engineering 1990
Hardiyatmo , Hary Christady , Mr. Geotechnical and Transportation Engineering 1990
Ismi , Farida , Ms. Water Resources Engineering 1990
Kamulyan , Budi , Mr. Environmental Engineering 1990
Maria , Anna , Ms Computer Science & Information Management 1990
Martsanto, Dirdjosoeprapto, Mr Water Resources Engineering 1990
Putro, Heru Darjudi Eko, Mr. Structural Engineering and Construction 1990
Ronoprawiro, Satriyo Untung, Mr. Water Resources Engineering 1990
Sebayang, Sastera, Mr. Water Resources Engineering 1990
Su, Fat Liang Alexander, Dr. Structural Engineering and Construction 1990
Sugianto, Mr. Structural Engineering and Construction 1990
Sugiyanto, Mr. Water Resources Engineering 1990
Teguh, Wahyudi, Mr. Agricultural and Food Engineering 1990
Yuwono, Bambang Sucipto, Mr. Water Resources Engineering 1990
Gondokusumo, Onnyxiforus, Mr. Structural Engineering and Construction 1991
Irawan, Paulus, Dr. Structural Engineering and Construction 1991
Jaya, Bambang, Mr. Agricultural and Food Engineering 1991
Moerdiyono , Heri, Mr. Industrial Engineering and Management 1991
Muhaemin , Mimin, Mr. Agricultural and Food Engineering 1991
Noviati, Sri Hardina, Ms. Energy 1991
Sadewo, Yus , Mr. Energy 1991
Setiab, Djoni Haryadi, Mr. Computer Science & Information Management 1991
Fadjar, Tan Rio, Mr. Industrial Engineering and Management 1992
Harsawardana, Mr. Agricultural and Food Engineering 1992
Jayadi Rachmad, Mr. Water Resources Engineering 1992
Kaming, Peter Fortunatus, Mr. Structural Engineering and Construction 1992
Limanhadi, Benny, Mr Geotechnical and Transportation Engineering 1992
Priyanto, Sri Mudiastuti , Ms. Agricultural and Food Engineering 1992
Rumayar, Audie Lexie Egbert, Mr. Geotechnical and Transportation Engineering 1992
Santoso , Eko Budi , Mr. Water Resources Engineering 1992
Soeharso , Harsunu Purwoto , Mr. Agricultural and Food Engineering 1992
Affandi , Marwan , Mr. Energy 1993
Arfiadi , Yoyong , Mr. Structural Engineering and Construction 1993
Balaka , Ridway , Mr. Energy 1993
Djakapermana , Ruchyat Deni , Mr. Geotechnical and Transportation Engineering 1993
Febriana , Rosidha , Ms. Water Resources Engineering 1993
Fook Soen, Suntoro Tjoe, Mr. Structural Engineering and Construction 1993
Hanum , Yuhilza , Ms. Computer Science & Information Management 1993
Hardjito , Djwantoro , Dr. Structural Engineering and Construction 1993
Hendriadi , Agung , Mr. Agricultural and Food Engineering 1993
Mamansari , Dian Utanti , Ms. Agricultural and Food Engineering 1993
Pulukadang , Sudirman , Mr. Structural Engineering and Construction 1993
Sanjoto , Gardinia Katrin , Ms. Environmental Engineering 1993
Satriana , Viva , Ms. Agricultural and Food Engineering 1993
Setiadi, Mark, Mr. Structural Engineering and Construction 1993
Setiawan , Harijanto , Mr. Structural Engineering and Construction 1993
Soewandi , Hanijanto , Mr. Industrial Engineering and Management 1993
Suwarno , Sri , Mr. Computer Science & Information Management 1993
Agustin , Tuti , Mrs. Geotechnical and Transportation Engineering 1994
Amin , Abdusy Syakur , Mr. Industrial Engineering and Management 1994
Desrial, Mr. Agricultural and Food Engineering 1994
Lim, Jason, Mr. Structural Engineering and Construction 1994
Lisantono , Ade , Dr. Structural Engineering and Construction 1994
Oey , Elia , Ms Industrial Engineering and Management 1994
Resmana , , Mr. Telecommunication 1994
Sugiyanto , Sripeni Puspasari , Ms. Industrial Engineering and Management 1994
Aliwarga , Harry Kasuma , Mr. Structural Engineering and Construction 1995
Aulia , , Mr. Environmental Engineering 1995
Kartaman , Asep Toto , Mr. Industrial Engineering and Management 1995
Kristyanto , Bernadus , Mr. Industrial Engineering and Management 1995
Lilik Sutiarso, Mr. Agricultural and Food Engineering 1995
Oei Fuk Jin, Dr. Structural Engineering and Construction 1995
Setiadi , Dodi , Mr. Industrial Engineering and Management 1995
Setiawan , Yusup , Mr. Environmental Engineering 1995
Sitepu , Rasional , Mr. Energy 1995
Sutandi , Arianti , Miss Structural Engineering and Construction 1995
Teknomo , Kardi , Dr. Geotechnical and Transportation Engineering 1995
Wicaksono , Achmad , Mr Geotechnical and Transportation Engineering 1995
Widjaja , Hari Purnama , Mr. Structural Engineering and Construction 1995
Arintono , Sulistyo , Mr. Geotechnical and Transportation Engineering 1996
Barkah Sancoyo , , Mr. Telecommunication 1996
Imam Hidayat , , Mr. Agricultural and Food Engineering 1996
Kamaruddin , , Mr. Structural Engineering and Construction 1996
Lubis , Mirza Ichsan B. , Mr. Industrial Engineering and Management 1996
Marsono , Bowo Djoko , Mr. Environmental Engineering 1996
Murtianta , Budihardja , Mr. Telecommunication 1996
Nurtanto , Agustiar , Mr. Telecommunication 1996
Rendra , Septa , Mr. Environmental Engineering 1996
Salim , Noor , Mr. Geotechnical and Transportation Engineering 1996
Trimo , , Mr. Agricultural and Food Engineering 1996
Bali , Ika , Mr. Structural Engineering and Construction 1997
Indraningrum , Maria Emerita , Miss Industrial Systems Engineering 1997
Justin Ali, Mr. Geotechnical and Transportation Engineering 1997
Mahandari , Cokorda Prapti, Miss Energy 1997
Murdapa , Setya , Mr. Industrial Systems Engineering 1997
Nasution , Arman Hakim , Mr. Industrial Systems Engineering 1997
Pramudijanto , Josaphat , Mr. Industrial Systems Engineering 1997
Pujawan , I Nyoman , Mr. . Industrial Systems Engineering 1997
Setyahadi , Djoko Budiyanto , Mr. Computer Science & Information Management 1997
Triandini , Evi , Miss Computer Science & Information Management 1997
Wangsaatmaja , Setiawan , Mr. Environmental Engineering 1997
Widiyanto , Drajad , Mr. Geotechnical and Transportation Engineering 1997
Andi , , Mr. Structural Engineering and Construction 1998
Hadikusumo , Bonaventura Harimurti W. , DR. Structural Engineering and Construction 1998
Nugraha , Achmad Purwana , Mr. Energy 1998
Pratam , T. Iwan Budhi , Mr. Industrial Systems Engineering 1998
Priambodo , Architrandi , Miss Energy 1998
Soetanto , Robby , Mr. Structural Engineering and Construction 1998
Taruna , Iwan , Mr. Agricultural and Food Engineering 1998
Tasliman , , Mr. Agricultural and Food Engineering 1998
Virgawati , Sari , Miss Agricultural and Food Engineering 1998
Anasiru , Rahmat Hanif , Mr. Agricultural and Food Engineering 1999
Aphipradja , Meiske Widyarti , Mrs. Structural Engineering and Construction 1999
Gan , Sugondo , Mr Structural Engineering and Construction 1999
Margana , Cahyawan Catur Edi , Mr. Agricultural and Food Engineering 1999
Santoso , Djoen San , Mr Structural Engineering and Construction 1999
Soekarno , Siswoyo , Mr. Agricultural and Food Engineering 1999
Utomo , Darmawan , Mr. Computer Science & Information Management 1999
Yusuf , Hendra , Mr. Agricultural and Food Engineering 1999
Julianingsih , Miss Processing Technology 2000
Budiharti , Uning , Mrs. Agricultural & Aquatic Systems and Engineering 2000
Hartanto , Liliana Eprilia Yonahtan , Mrs. Industrial Systems Engineering 2000
Lilik , Cayliani , Miss Structural Engineering and Construction 2000
Marhaenanto , Bambang , Mr. Agricultural & Aquatic Systems and Engineering 2000
Musalim , Johan , Mr. Telecommunication 2000
Wibowo , Robertoes Koekoeh Koentjoro , Mr. Agricultural & Aquatic Systems and Engineering 2000
Widyadana , I Gede Agus , Mr. Industrial Systems Engineering 2000
Antoni , , Mr. Structural Engineering and Construction 2001
Julianto, Mr. Geotechnical and Transportation Engineering 2001
Karyadi, Joko Nugroho Wahyu, Mr. Processing Technology 2001
Krisdiarto, Andreas Wahyu, Mr. Agricultural & Aquatic Systems and Engineering 2001
Kuswardhani, Nita, Mrs. Agricultural & Aquatic Systems and Engineering 2001
Lesmana, Andi, Mr. Structural Engineering and Construction 2001
Palantei , Elyas , Mr. Telecommunication 2001
Pudjisuryadi , Pamuda , Mr. Structural Engineering and Construction 2001
Rumbayan , Meita , Miss Energy 2001
Siregar , Dompak Maruli , Mr. Pulp and Paper Technology 2001
Sutjipto , Andri , Mr. Pulp and Paper Technology 2001
Widjaya , Christine , Mrs Pulp and Paper Technology 2001
Amelia , Yenny , Miss Pulp and Paper Technology 2002
Benu , Maria Irene Beatry , Miss Structural Engineering and Construction 2002
Handoko , , Mr. Computer Science & Information Management 2002
Harmanto , , Mr. Agricultural & Aquatic Systems and Engineering 2002
Judodihardjo, Ronny, Mr. Structural Engineering and Construction 2002
Lewa, Cenni, Miss Pulp and Paper Technology 2002
Murtiningrum, Miss Water Engineering and Management 2002
Prabowo, Agung, Mr. Agricultural & Aquatic Systems and Engineering 2002
Pranowo , Ignatius Deradjad , Mr. Industrial Systems Engineering 2002
Tanojo , Effendy , Mr. Structural Engineering and Construction 2002
Alimin , Roche , Mr. Industrial Systems Engineering 2003
Ginsar , Gunawan , Mr. Structural Engineering and Construction 2003
Jaqin , L. Hadiyono , Mr. Structural Engineering and Construction 2003
Kusuma , Fenny Nilawati , Mrs Pulp and Paper Technology 2003
Octavia , Tanti , Miss Industrial Systems Engineering 2003
Tantono , Sendy Fransiscus , Mr. Geotechnical and Transportation Engineering 2003
Wikanaji , Darono , Mr. Pulp and Paper Technology 2003
Yuniar , Amelia , Miss Pulp and Paper Technology 2003
Azrifirwan , , Mr. Industrial Systems Engineering 2004
Bawono , Bayu Aji , Mr. Energy 2004
Lingga , Johannes P. , Mr. Pulp and Paper Technology 2004
Muljati , Ima , Mrs. 2004
Novana , Maria , Miss 2004
Rahardjo , Kurniawan Subiyantoro , Mr. ulp and Paper Technology 2004
Soeparjan , Andy Wibowo Alias Alan , Mr. Pulp and Paper Technology 2004
Sunindijo , Riza Yosia , Mr. 2004
Suriyono Nyoto , Stefanus Yusuf , Mr. 2004
Ambara , Seto , Mr. 2005
Arbiyanti , Pippie , Mrs. 2005
Cahyono , Eko Aris Budi , Mr. 2005
Devianto , Hary , Mr. 2005
Indriasari , Rika Yuana , Miss 2005
Proboyo , Alvin , Mr 2005
Roma , Yoyu Toto , Mr. 2005
Suryanto , Benny , Mr. 2005
Wijaya , Gunawan Budi , Mr. 2005
Yunika , Anastasia , Miss 2005
Suprapto , Mr. 2006
Thiang, Mr. 2006
Agustina, Yessie, Miss 2006
Andjarwirawan , Justinus , Mr. 2006
Dhanisworo Indra Budhi, Ariono, Mr. 2006
Gunawan , Andrian , Mr. 2006
Landrea , Fanny , Mrs. 2006
Leonardo , Tjerah , Mr. 2006
Proboyo , Danny , Mr. 2006
Sutjipto , Erik Rusdi , Mr. 2006
Tandian , Chondro Hidayat , Mr. 2006
Tannaya, Allan Janwar, Mr. 2006
Wicaksana , Citra , Mr. 2006
Windy , Sisilia , Miss 2006
Risdiyono, Mr. 2007
Sugiyanto, Mr. 2007
Artanto, Dian, Mr. 2007
Kristanto, Ocky, Mr. 2007
Kurniawan , Fredy , Mr. 2007
Maxcia, Claudia, Miss 2007
Munika, Ika, Miss 2007
Permadi, Didin Agustian, Mr. 2007
Suryani, Lili, Miss 2007
Irwansyah , Mr. 2008
Adihartanto , Andreas , Mr. 2008
Aguskamar , Aguskamar , Mr. 2008
Djajasaputra , Anne Elizabeth , Miss 2008
Gahari , Alvin Agustinus , Mr. 2008
Giana , Inda , Miss 2008
Hun , Donald , Mr. 2008
Megawati , Vivi , Miss 2008
Pasaribu , George Harison , Mr. 2008
Sutyasadi , Petrus , Mr. 2008
Ellenlies , Miss 2009
Puriyani , Miss 2009
Sukamto , Mr. 2009
Achiruddin , Ibni , Mr. 2009
Adinegoro , Yusuf , Mr. 2009
Affan , Ibnu , Mr. 2009
Anantisari , Theresia Endah Dwi Astuti , Miss 2009
Audhie , Ronald , Mr. 2009
Busyra , Aidil , Mr. 2009
Candra , Fedi , Mr. 2009
Chandra , Jimmy , Mr. 2009
D , Tony , Mr. 2009
Ferdian , Vidi , Mr. 2009
Friandi , Elsa Putra , Mr. 2009
Hadiwijaya , Irma Juwitasari , Miss 2009
Hariansyah , Budi , Mr. 2009
Jihad , Shaiful , Mr. 2009
Junaedi , Dwi Saponingrum , Mrs. 2009
Kurniawan , Yusrizal , Mr. 2009
Kusumastuti , Cilcia , Ms. 2009
Masita , Resi , Miss 2009
Menako , Murry , Mr. 2009
Napitupulu , Eka Hisar , Mr. 2009
Novandaya , Didi Awang , Mr. 2009
Nugroho , Yusuf Edi , Mr. 2009
Praja , Sumantri Widya , Mr. 2009
Prasetya , Heppy Eka , Mr. 2009
Prihatmantyo , Rianto Rili , Mr. 2009
Puly , Herawati Basir , Miss 2009
Purnawan , Hendra Tri , Mr. 2009
Putri , Ajeng Miranti , Miss 2009
Rizal , Muchamad , Mr. 2009
Rosyadi , Isni , Miss 2009
Sanjaya , Andi , Mr. 2009
Sanjaya , Willy , Mr. 2009
Supit , Steve Wilben Macquarie , Mr. 2009
Sutadian , Arief Dhany , Mr. 2009
Hendrik, Mr. Computer Science & Information Management 2010
Dalimunthe, Radar Herri, Mr. 2010
Hidayatiningrum, Laely Fitria, Miss 2010
Ihsan, Muhammad, Mr. 2010
Kusuma, Amelia, Miss 2010
Mimsyad, Muhammad, Mr. 2010
Parjoko, Yonatan, Mr. 2010
Reni, Stefani, Miss 2010
Rismawansyah, Indra, Mr. 2010
Samad, Edovita, Miss 2010
Sani, Yuanita Kiki, Miss 2010
Sanyoto, Ari Aji, Mr. 2010
Sembada, Kokoh Maha, Mr. 2010
Sudarma, I Putu Gede, Mr. 2010
Tanoto, Yusak, Mr. 2010
Widyasanti, Asri, Miss 2010
Hafsah, Miss 2011
Sugiarto , Mr. 2011
Chandra, Robin, Mr 2011
Normasari, Nur Mayke E., Miss 2011
Riseta, Yuniar, Mr. 2011
Sari, Ratna Kumala, Miss 2011
Sianturi, James Frank, Mr. 2011
Susanto, Andre, Mr. 2011
Wahyudi, Ferdian, Mr. 2011
Wicaksono, Martinus, Mr. 2011
Della, Rhaptyalyani Herno , Miss 2012
Hadiwijaya, Intan Permatasari, Miss 2012
Kurniawan, Thomas Ony, Mr. 2012
Nugroho, Dimas Dwi Prasetyo , Mr. 2012
Rahmi, Sri Wahdini , Miss 2012
Ramdhan, Tezar , Mr. 2012
Satria, Romi , Mr. 2012
Wibowo, Andri Setiyo, Mr. 2012
Widayati, Silvia Ayu , Miss 2012
Abadi, Farid Rakhmat, Mr. 2013
Amelia, Putri, Miss 2013
Charisma, Welly Eka, Mr. 2013
Damanik, Gunawan, Mr. 2013
Ervianto, Denny, Mr. 2013
Hadiwijaya, Mira K., Miss 2013
Hardiyanti, Fitri, Ms. 2013
Istianah, Nur, Ms. 2013
Juliardi, Yarlindra, Mr. 2013
Nugrahani, Elita Fidiya, Ms. 2013
Putra, Bayu Taruna Widjaja, Mr. 2013
Setiani, Vivin, Ms. 2013
Yandri, Dedi, Mr. 2013
Aprillia, Happy , Miss 2014
Fauzi, Ardiansyah , Mr. 2014
Indawati, Lina , Miss 2014
Panggabean, Stevanus Ronald Hasiholan , Mr. 2014
Purba Sidadolog, Wifandy Raymond Tobias, Mr. 2014
Ryadin, Agus Umar , Mr. 2014
Suheiti, Kiki , Mrs. 2014

 

Degree: Master of Science

No Name Program Graduation Year
Noor , Fashridjal , Mr. Community & Regional Development 1977
Satyanugraha , Heru , Industrial Engineering and Management 1977
Laksono , Suwito , Mr. Human Settlements and Development 1979
Rajardjo , Santoso , Mr. Environmental Engineering 1979
Sanusi , Harpasis Selamet , Dr. Environmental Engineering 1979
Firman , Tommy , Dr. Human Settlements and Development 1980
Palenewen , Junus Laurens , Mr. Environmental Engineering 1980
Hamim Wigena , Aji , Mr. Computer Science & Information Management 1981
Harsono , , Mr. Agricultural and Food Engineering 1981
Arifin , Bastian , Mr. Environmental Engineering 1982
Gunarya , Arlinna (Ms.) , Dr. Human Settlements and Development 1982
Harun , Uton Rustan , Mr. Human Settlements and Development 1982
Hilmansjah , Nurpilihan (Ms.) , Dr. Agricultural and Food Engineering 1982
Lilananda , Rudy Prasatya , Mr. Human Settlements and Development 1982
Noor , Achmad , Mr. Environmental Engineering 1982
Santoso , Djoko , Dr. 1982
Sunu , Prihatini Ambaretnani , Ms. Human Settlements and Development 1982
Achmad , Rozali , Mr. Computer Science & Information Management 1983
Harun , Ismat Belgawan , Mr. Human Settlements and Development 1983
Poerwady , Gatoet , Mr. Human Settlements and Development 1983
Ramli , Muhammad , Mr. Energy 1983
Rumpoko , Dewo Daru , Mr. Human Settlements and Development 1983
Rusyadi , Rusman , Mr. Computer Science & Information Management 1983
Suarga Mr Computer Science & Information Management 1983
Suwahyuono, Mr. Computer Science & Information Management 1983
Wijaya , Riginoto Wahyudi , Mr. Computer Science & Information Management 1983
Soesanto, Mr. Geotechnical and Transportation Engineering 1984
Surono-Waspodo , Ingrid S. , Dr. Agricultural and Food Engineering 1984
Harahap , Zainul Abidin , Mr. Environmental Engineering 1985
Tjahjadi , Budi , Mr Geotechnical and Transportation Engineering 1985
Hidayat , Achmad Kemal , Mr. Human Settlements and Development 1986
Masdar , Sudarsian , Mr. Computer Science & Information Management 1986
Riadi , Achjar , Mr. Human Settlements and Development 1986
Sinaga , Siti Morin , Ms. Agricultural and Food Engineering 1986
Djajaprawira , Sunarya , Mr. Computer Science & Information Management 1987
Sunaryo , Bambang , Mr. Human Settlements and Development 1987
Sutikto , Tarsicius , Dr Agricultural and Food Engineering 1987
Iskandar , Zulrizka , Mr. Human Settlements and Development 1988
Rangkuti , Freddy , Dr. Human Settlements and Development 1988
Savitri , Dyah W.I.K.R. , Ms. Human Settlements and Development 1988
Adisurjo , , Mr. Geotechnical and Transportation Engineering 1989
Alie , Nahruddin , Mr. Human Settlements and Development 1989
Arifin , I.E. Lilianny Sigit , Mrs Human Settlements and Development 1989
Bakar , Sjofjan , Mr. Human Settlements and Development 1989
Hanafiah , Abdul Latief , Mr. Human Settlements and Development 1989
Hartomo , Wahyu , Mr. Human Settlements and Development 1989
Jauhari , Rudi Zaedan , Mr. Agricultural and Food Engineering 1989
Khalil , , Dr. Agricultural and Food Engineering 1989
Koeswidijono , Raden , Mr Human Settlements and Development 1989
Liong , Ju Tjung , Mr. Human Settlements and Development 1989
Prayitno, Mr. Environmental Engineering 1989
Silitonga , Saulus , Mr. Computer Science & Information Management 1989
Siregar , Erwin Parlaungan , Mr. Human Settlements and Development 1989
Suhartoyo , Widodo , Mr. Human Settlements and Development 1989
Sumarwono , Kristiyo , Mr. Agricultural and Food Engineering 1989
Winata , Tony Erwin , Mr Human Settlements and Development 1989
Zainuddin , Astaman , Mr. Human Settlements and Development 1989
Amri , Amno Z. , Mr Human Settlements and Development 1990
Depari , Sumbul Sembiring , Mr Human Settlements and Development 1990
Dwisusanto , Yohanes Basuki , Mr. Human Settlements and Development 1990
Purba , Sirman , Mr. Agricultural and Food Engineering 1990
Sastraiwirja T.M.F. , Mr. Agricultural and Food Engineering 1990
Budidarsono , Suseno , Mr. Human Settlements and Development 1991
Marjuki, Mr., Human Settlements and Development 1991
Sa’Bani , Muhammad , Mr Human Settlements and Development 1991
Siregar , Lely Rulia , Ms. Natural Resources Planning and Management 1991
Suganda , Emirhadi , Mr. Human Settlements and Development 1991
Suhardi , Edi , Mr. Natural Resources Planning and Management 1991
Anindito , Raphael Maria , Mr. Human Settlements and Development 1992
Coo-Kokark , Soetrisno , Mr. Agricultural and Food Engineering 1992
Herindajanto , Agus , Mr. Industrial Engineering and Management 1992
Jong Jek Siang , , Mr. Computer Science & Information Management 1992
Marsoyo , Agam , Mr. Human Settlements and Development 1992
Pudianti , Anna , Ms. Human Settlements and Development 1992
Retno , Winahyu Satyarini * , Ms. Human Settlements and Development 1992
Sigit , Sukmono , Mr. Geotechnical and Transportation Engineering 1992
Tajuddin , Bantacut , Mr Environmental Engineering 1992
Tatang , Irianti , Ms. Environmental Engineering 1992
Widyatmoko , , Mr. Agricultural and Food Engineering 1992
Achmad, Amran, Dr. Natural Resources Planning and Management 1993
Djumanto Dr. Agricultural and Food Engineering 1993
Hendrarto, R. Conrad, Mr. Human Settlements and Development 1993
Irham, Mr. Human Settlements and Development 1993
Kusumayudha , Sari Bahagiarti , Ms. Geotechnical and Transportation Engineering 1993
Makalew , Afra Donatha N. Ms. Agricultural and Food Engineering 1993
Muchsin , Shahab Saggaff , Mr. Human Settlements and Development 1993
Mulyani , Agnes Sri , Ms. Natural Resources Planning and Management 1993
Noer , Melinda , Ms. Human Settlements and Development 1993
Nurhalim , T. Erita , Ms. Human Settlements and Development 1993
Setiato , , Mr. Agricultural and Food Engineering 1993
Sumiarsa , Gede S. , Mr Agricultural and Food Engineering 1993
Sunkar , Niely , Ms. Natural Resources Planning and Management 1993
Tarigan , Tomigan , Mr. Human Settlements and Development 1993
Amin , Ibnu , Mr. Human Settlements and Development 1994
Arzyana , Sunkar , Ms. Natural Resources Planning and Management
Astuti , Winny , Ms. Human Settlements and Development
Ayu , Media Anugerah , Ms. Industrial Engineering and Management
Banowosari , Lintang Yuniar , Mrs. Computer Science & Information Management
Daryoto , , Mr Natural Resources Planning and Management
Gadas , Hariyono , Mr. Human Settlements and Development
Koespramoedyo , Deddy , Mr. Human Settlements and Development
Mantoro , Teddy , Mr. Computer Science & Information Management
Mohamadi , Loekman , Mr. Human Settlements and Development
Rahayu , Dewi Agushinta , Dr. Computer Science & Information Management
Rana , Gayatri Karyawati , Ms. Human Settlements and Development
Siringoringo , Hotniar , Dr. Industrial Engineering and Management
Sudaryanto , , Mr. Industrial Engineering and Management
Suharto , Edi , Mr. Human Settlements and Development
Suhendra , Adang , Mr. Computer Science & Information Management
Surya , Djoni , Mr. Computer Science & Information Management
Susilo , Aris , Mr Geotechnical and Transportation Engineering
Widati , Galuh , Ms. Human Settlements and Development
Achmad Nurmandi , , Mr. Human Settlements and Development 1995
Adiyarta , Krisna , Mr. Computer Science & Information Management
Azis , Ezrinal , Mr. Environmental Engineering
Dewi , Sinta , Miss Human Settlements and Development
Hasbi , Muhammad , Mr. Computer Science & Information Management
Ignatius Luddy Indra , , Mr. Industrial Engineering and Management
Ngoen , Thompson Susabda , Mr. Computer Science & Information Management
Paris , Andi Yuliani , Mrs Human Settlements and Development
Sugiarti , Sri Redjeki , Miss Human Settlements and Development
Tjandra , Stevanus Adrianto , Mr. Industrial Engineering and Management
Toruan , Yohannes Hasiholan , Mr. Human Settlements and Development
Arifin , Zaenal , Mr. Agricultural and Food Engineering 1996
Pakpahan , Maruli , Mr. Natural Resources Planning and Management 1996
Aidin , , Mr Human Settlements and Development 1997
Brotosaputro , Goenawan , Mr. Computer Science & Information Management
Kumala Dewi , Mrs. Human Settlements and Development
Mustiko , Sigit , Mr. Human Settlements and Development
Rivai , Momon , Mr. Space Technology Applications and Research
Rudi , , Mr Agricultural and Aquatic Systems
Sartohadi , Junun , Mr. Space Technology Applications and Research
Soetanto , Hari , Mr Computer Science & Information Management
Tjoe , Iin Cristiana , Mrs Computer Science & Information Management
Wahyudi , , Mr. Space Technology Applications and Research
Arifuddin , Muh. Sadik , Mr. Agricultural and Aquatic Systems 1998
Asih , Endah Wahyuning , Mrs Agricultural and Aquatic Systems
Budiman , Lili , Mr. Computer Science & Information Management
Fakhrurrazi , Muhammad , Mr. Computer Science & Information Management
Munibah , Khursatul , Mrs. Space Technology Applications and Research
Nur Ii , Abidin , Mr. Agricultural and Aquatic Systems.
Prabawa , Bagus Tri , Mr Computer Science & Information Management
Suditha , I Putu Hery , Mr Agricultural and Aquatic Systems
Susanti , Baiq Hana , Miss Agricultural and Aquatic Systems
Dendi , Astia , Mr. Agriculture, Conservation and Rural Development
Gunadi , Bambang , Mr. Agricultural and Aquatic Systems 1999
Karyana , Apik , Mr. Agriculture, Conservation and Rural Development
Marzal , Jefri , Mr. Computer Science & Information Management
Prakoso , Budi , Mr. Agriculture, Conservation and Rural Development
Tan , Hiong Sen , Mr. Computer Science & Information Management
Zaimar, Mrs. Agriculture, Conservation and Rural Development
Arum , Henrika Retno Tyas , Ms Urban Environmental Engineering and Management 2000
Prajogo , Agus Susanto , Mr. Computer Science & Information Management
Suharman , Indra , Mr. Agricultural & Aquatic Systems and Engineering
Winarko , Bambang , Mr. Computer Science & Information Management
Dinuriah , Imastini , Mrs. Processing Technology 2001
Heryanto , R. Bambang , Mr. Space Technology Applications and Research
Jatmiko , Retnadi Heru , Mr. Space Technology Applications and Research
Nurjayanti , Siti , Miss Computer Science & Information Management
Shofiyati , Rizatus , Mrs. Space Technology Applications and Research
Siry , Hendra Yusran , Mr. Urban Environmental Engineering and Management
Yoga , Gunawan Pratama , Mr. Urban Environmental Engineering and Management
Radiarta , I Nyoman , Mr. Space Technology Applications and Research 2002
Surahman , Arif , Mr. Agricultural & Aquatic Systems and Engineering
Siahainenia , Audrie J. , Mr. Aquaculture and Aquatic Resources Management 2003
Supriatna , Ateng , Mr. Aquaculture and Aquatic Resources Management 2003
Susanto , Handoko Adi , Dr. Aquaculture and Aquatic Resources Management 2003
Wijayanto , , Mr. Aquaculture and Aquatic Resources Management 2004
Antonius , Indarto , Mr. 2005
Kusumah , Mohammad Noor Andi , Mr.
Martiani , Nita , Miss
Permana , Ariva Sugandi , Mr
Ardani , Asmira Dewi Sitorini , Miss 2006
Yossi , Briandara , Mr. 2006
Noraduola, Dwi Rinnarsuri, Miss 2007
Setiawan , Asep , Mr. 2007
Zurkurniyanti, B., Mrs. 2007
Yulinda , Miss 2008
Butar-Butar , Agunan , Mr. 2008
Gunawan , Sintha Prima Widowati , Miss 2008
Ilyas , Asep Mohamad , Mr. 2009
Melany , Anie , Miss 2009
Prilandita , Niken , Miss 2009
Satyanugraha , Suryaputrianita, Miss 2009
Yuniarti, Ivana, Miss 2009
Aman, Azka, Mr. 2010
Aruan, Natalia Rahmawati, Miss 2010
Bachri, Syamsul, Mr. Natural Resources Management 2010
Erliana, Retno, Miss 2010
Lasmaretty, Itsna Lathifah, Miss 689. 690. 2010
Muhamad, Nino, Mr. Urban Environmental Engineering and Management 2010
Nugrahandika, Widyasari Her, Miss 2010
Puspitasari, Pritta, Miss 2010
Sari, Syarifah Hikmah Julinda, Miss 2010
Siregar, Devi Utari Hidayah, Miss 2010
Suminar, Ratna, Miss 2010
Tambunan, Repelita, Miss 2010
Wijaya, Nurrohman, Mr. 2010
Adi, Setyono, Mr. 2011
Ermawan, Dede, Mr. 2011
Maula, Farida Khuril, Miss 2011
Putri, Erika, Miss 2011
Ramadhani, Fadhlullah, Mr. 2011
Santoso, Sigit Budi, Mr. 2011
Tresnowati, Yudith Mariaran , Miss 2011
Gusman , Mr. 2012
Agustien, Arie Ratna, Mrs. 2012
Aquino, Foyya Yusufu , Mr. 2012
Fauzi, Sa’dilah , Mr. 2012
Nadra, Zulfauzein , Mr. 2012
Ryadin, Aisjah Rachmawaty , Mrs. 2012
Cahyo, Andi, Mr. 2013
Dewanti, Ajeng, Ms. 2013
Hadianti, Atrida, Miss 2013
Hasin, Muhammad, Mr. 2013
Kurniawati, Ummi Fadlilah, Ms. 2013
Lestari, Rahandini Lukita, Ms. 2013
Mellisa, Siska, Miss 2013
Merdekawati, Ihsani, Ms. 2013
Nugraheni, Zjahra, Ms. 2013
Rahma, Aulia, Miss 2013
Rusydi, Rachmawati, Miss 2013
Sari, Ria Permana, Miss 2013
Sidiq, Asrul, Mr. 2013
Siswanto, Vely, Ms. 2013
Ariyaningsih , Miss 2014
Henriyadi , Mr. 2014
Al-Anshary, Faishal Mufied , Mr. 2014
Dina, Nasa Zata , Miss 2014
Kurniati, Ayu Candra, Miss 2014
Panjaitan, Carles Simson , Mr. 2014
Pratiwi, Wiwit Sri Werdi , Miss 2014
Rahmawati, Weny Mistarika , Miss 2014
Silfiani, Mega , Miss 2014
Zein, Yusuf Muhammad , Mr 2014

 

 

Degree: Master of Business Administration

No Name Program Graduation Year
Dharma , Tintri Sudarsono , Ms. Management of Technology 1993
Hermawati , Wati , Ms. Management of Technology 1993
Ichyaudin , Zuhad , Mr. Management of Technology 1993
Kristanto , , Mr. Management of Technology 1993
Kuswanto , Adi , Mr. Management of Technology 1993
Nasution , Hendrawarman , Mr. Management of Technology 1993
Sugiharto , Yanto , Mr. Management of Technology 1993
Wulan , Ratnaningsih Asmara , Ms. Management of Technology 1993
Nursalim , Yulvian , Mr. Management of Technology 1994
Ahmad , Taufik , Mr. Management of Technology 1995
Suyatmo , Halim , Mr. Management of Technology 1995
Wulandari , Asri , Miss Management of Technology 1995
Hartoto , Wibowo Dwi , Mr. International Business 1996
Radhi , Fahmy , Mr. Management of Technology 1996
Tuharno , , Mr. International Business 1996
Gunawan , , Mr. Management of Technology 1997
Muchsin , , Mr. International Business 1997
Sudaryanto , , Mr. International Business 1997
Widiawan , Kriswanto , Mr. Management of Technology 1997
Yacob , Syahmardi , Mr. International Business 1997
Rahardjo , Jani , Mr. Management of Technology 1998
Sayekti , Fran , Mrs. International Business 1998
Simohartono , John L. Arifin , Mr. Management of Technology 1998
Suprapto , Budi , Mr. International Business 1998
Susilo , Agus , Mr. Management of Technology 1998
Taufik , , Mr. International Business 1998
Untarto , Norbertus J. , Mr. International Business 1998
Iskandar , Johannes , Mr International Business 2001
Twiseno , Banto , Mr. Management of Technology 2002
Arief , Pandu Wirawan , Mr. 2005
Nugroho , Agus , Mr. 2005
Ruchyama , Rama , Mr. 2005
Diah, Muhammad , Mr. 2011
Proboyo, Adelina , Miss 2012

 

Degree: Diploma

No Name Program Graduation Year
Surojo , Wagimin , Mr. Structural Engineering and Construction 1972
Zainuddin , Rapiali , Mr. Water Resources Engineering 1973
Lanti , Achmad , Mr. Water Resources Engineering 1974
Amir , Margono M. , Dr. Environmental Engineering 1975
Bawazir , Said Salim , Mr. Environmental Engineering 1975
Soedibjo , Soesanto , Mr. Environmental Engineering 1975
Soeherman , Kamal , Mr. Water Resources Engineering 1975
Tayibnapis , Nofal A. , Mr. Environmental Engineering 1975
Mawardi , Erman , Mr. Water Resources Engineering 1980
Pangluar , Djatining , Mr. Geotechnical and Transportation Engineering 1980
Tjakrawiralaksana , Rachmat , Mr. Geotechnical and Transportation Engineering 1980
Santoso , Luhur , Lt. Col. Computer Science & Information Management 1981
Himran , Syukri , Mr Energy 1982
Noerdin , Asrin , Mr. Human Settlements and Development 1982
Surbakti , Adil , Mr. Agricultural and Food Engineering 1982
Toha , Isa Setiasyah , Mr. Industrial Engineering and Management 1982
Hadisaroyo , Djatmiko I. , Mr. Energy 1984
Kasirun , Sutadi , Mr. Agricultural and Food Engineering Graduation Year 790. Purba, Christina Miram , Mrs. 2012 *Degree: Master of Engineering (Professional) * Name Program Graduation Year 791. Dehartin , Benni , Mr. 2008 792. Hazin , Mohammad , Mr. 2008 793. Adi, Ruhimat , Mr. 2012 1984
Sundoro , , Mr. Agricultural and Food Engineering 1984
Madjid , Rachman , Mr. Agricultural and Food Engineering 1985
Winotoharjo , Sumanto , Mr Computer Science & Information Management 1985

 

Degree: Master of Business Administration (Executive)

No Name Program Graduation Year
Noprianto, Prastya, Mr. 2013
Senjaya, Alex Tisna, Mr 2013

 

Degree: Master of Science (Professional

No Name Program Graduation Year
Anggoro, Agung , Mr. 2012